A. Fayein Chabanon. Paysage animé. Gouache. Signée. 29.5 x 40.5 cm à vue. -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 12 mai 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Martin & Associés : Belle Vente de Mai 12 mai 2019 - Terminée