A. Morin. Paysage animé. HSToile. Signé. 50 x 65 cm (accidents). -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 15 juillet 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Martin & Associés : Belle Vente de Juill... 15 juillet 2018 - Terminée