ABEL RENAULT (1903-1991)  - Le bois Aquarelle Signée en bas à droite 20,5 x 30,5 cm -

Estimation :  80 € - 100 €

Vente le 18 mai 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium