ACCOLAY - Vase pansu à col évasé en céramique émaillée beige à décor [...]

ACCOLAY - Vase pansu à col évasé en céramique émaillée beige à décor [...]

Estimation :  700 € - 900 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ