Adjudication sur abonnement

Achille LAUGE 1861 - 1944
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite "A. Laugé"
54,50 x 35 cm (21,46 x 13,78 in.)
Provenance : Vente Paris, Hôtel Drouot, Kapandji Morhange, 26 novembre 2014, lot 57
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Nicole Tamburini.

Oil on canvas ; signed lower right