Adjudication sur abonnement

Adler-Krafft, Maria.
"Mexikanische Eindrücke". 2004. Öl auf Leinwand, li. u. monogr. und dat., verso betitelt. 57 x 61 cm. Künstlerrahmen. Prov.: Nachlass der Künstlerin. Ausst.: Sächsische Landesärztekammer Dresden 2004, publ. Ärzteblatt 11/ 2004. Werksdokumentation Landesverband Bildende Kunst Sachsen e.V., Nr. G 037 (https://private-kuenstlernachlaesse-brandenburg.de/lbk-sachsen/item/3951).