ADOLF OITO OLIO su masonite

ADOLF OITO OLIO su masonite "Paesaggio montano di Siegen", firmato in basso a [...]

Estimation :  100 € - 200 €
Prix de départ 100 € 
 
Vente le 09 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 09 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ