Adolphe Félix CALS (1810-1880) - La rivière l'Orne à Caen Huile sur toile - [...]

Estimation :  1 000 € - 1 200 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ