Adrien Bas (1884-1925).
Le port de Marseille.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à [...]

Estimation :  180 € - 220 €

Vente le 15 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Conan Hôtel d’Ainay : Mobilier et Objets d'Art, Tableaux Anciens et Modernes 15 décembre 2019