Adrien-César ÉGRON.
L'Algérie chrétienne.
Lille, 1860, in-8 relié demi-maroquin [...]

Adrien-César ÉGRON. L'Algérie chrétienne. Lille, 1860, in-8 relié demi-maroquin [...]

Estimation :  70 € - 100 €
 
Vente le 18 janvier 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
ARCANE ENCHERES : Africana 18 janvier 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ