Adjudication sur abonnement

Agathon LÉONARD – 1841-1923 DANSEUSE AU COTHURNE N° 5, JEU DE L’ÉCHARPE, 1900
Bronze à patine mordorée signé « A. Léonard sculpsit », cachet du fondeur « Susse frères éditeurs » Paris.
Haut. : 53 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes