Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 5 - Aghifug Fourchette à fruits en argent fourrée 800/000 , poids brut 750 grs -

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Aghifug Fourchette à fruits en argent fourrée 800/000 , poids brut 750 grs

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes