AGINA Louis (XX)
Nu assis,
Huile sur carton, signé en bas à droite,
57.50x41.20 cm -

AGINA Louis (XX) Nu assis, Huile sur carton, signé en bas à droite, 57.50x41.20 cm -

Estimation :  150 € - 200 €

Vente le 14 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rossini : Tableaux et Sculptures Modernes et Contemporains 14 février 2020