Adjudication sur abonnement

Agostino Bonalumi (1935-2013)
Rosso, 1982
Acrylique sur toile extroflexe
Signée et datée au dos
100 x 100 cm
Provenance :
- Studio d'Arte Nino Ganzerli, Italie
- Collection particulière européenne
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Bonalumi sous le n° 82-023
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur