Adjudication sur abonnement

AGOSTINO BONALUMI
1935 - 2013
Senza titolo, 2004
Tela estroflessa e tempera vinilica, cm. 50 x 50 x 5
Firmato e datato sul retro
Timbro Galleria Perlini Arte, Reggio Calabria sul retro
Prov. Collezione Privata
PUBBLICAZIONI:
“Agostino Bonalumi. Catalogo ragionato” Edizioni Skira, 2015, Tomo II pg. 689 n.1621