AGRAFE en bronze doré XVIIIème siècle Haut. 15cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 20 juin 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : Les Grands Siècles (Versailles) 20 juin 2021