Ahmed Cherkaoui (1934-1967)
Sans titre, 1966
Huile sur toile signée et datée en bas [...]

Ahmed Cherkaoui (1934-1967) Sans titre, 1966 Huile sur toile signée et datée en bas [...]

Estimation :  40 000 € - 60 000 €
 
Vente le 16 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Chativesle Maison de Ventes : Vente Cataloguée #29 partie 2 16 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ