Lot 40 - Ahmed LOUMANI, né en 1956 Vase, 1990 Signé et daté Hauteur : 29 cm -

Adjudication sur abonnement

Ahmed LOUMANI, né en 1956
Vase, 1990
Signé et daté
Hauteur : 29 cm