Lot 293 - ALAIN LEMOSSE (NE EN 1944) - CONSTRUCTION N°12, 1975 - Bois, papier, métal

Adjudication sur abonnement

ALAIN LEMOSSE (NE EN 1944)
CONSTRUCTION N°12, 1975
Bois, papier, métal, plexiglas
Signé et daté Le 20 septembre 1975 en bas
Porte le numéro 6/31 en bas
81 x 122,5 x 11 cm