Adjudication sur abonnement

Alain SÉCHAS (Né en 1955)
UNTITLED 11 - 2010
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Séchas, Untitled 11, 2010"

156 x 106 cm (61,42 x 41,73 in.)
Provenance : Vente au profit de l'Association Saint-Louis pour la recherche sur les leucémies
Commentaire : Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse