Albert Bitran (né en 1931)  - Rouge linéaire  - 1983  - Huile sur toile  - Signée [...]

Albert Bitran (né en 1931) - Rouge linéaire - 1983 - Huile sur toile - Signée [...]

Estimation :  6 000 € - 8 000 €
 
Vente le 06 juin 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Piasa : Art Moderne et Contemporain 06 juin 2018  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ