Tableaux, Bibelots, Meubles, Jouets, Livres et Vins chez Tradart Deauville, Deauville (France)

Fin de la vente: le 05 Mars 2017

  • Catalogue disponible

Vente dimanche 05 mars à 9h30 (lots 1 à 270) et à 14h30 (271 à la fin).

Adjudication sur abonnement

Albert Marie LEBOURG (1849-1928)
Notre-Dame et le Pont de La Tournelle
Huile sur toile signée en bas à gauche 31 x 45,5 cm

Un certificat d inclusion au Catalogue Raisonné d Albert Lebourg de la Fondation Wildenstein en date du 20 juin 1984 sera remis à l acquéreur.

A voir aussi sur Auction