ALDO PECORAINO (Palermo 1927 - 2017) OLIO su tea

ALDO PECORAINO (Palermo 1927 - 2017) OLIO su tea "Albero rosso", firmato in basso a [...]

Estimation :  250 € - 750 €
Prix de départ 250 € 
 
Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ