Intérieur(s) du XXe siècle - Design from one property chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 21 Septembre 2017

Adjudication sur abonnement

Aldo Tura (né en 1909)
Meuble à hauteur d’appui, Verre, laiton, miroir, acajou, frêne et corde, Estampille au fer A. Tura Milano au dos
Date de création : vers 1950
H 120 × L 90 × P 40 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction