Adjudication sur abonnement

ALECHINSKY Pierre (né en 1927)
Sans titre
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté 4/200
Screenprint printed in colours signed lower right and numbered 4/200 lower left
64 x 96 cm - 25.2 x 37.8 in ( à vue)
Encadré- framed