ALEXANDER CALDER (1898-1976)  - SANS TITRE  - Lithographie en couleurs sur vélin [...]

ALEXANDER CALDER (1898-1976) - SANS TITRE - Lithographie en couleurs sur vélin [...]

Estimation :  400 € - 600 €
 
Vente le 30 janvier 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Arts du XXè siècle : Estampes et Multiples Partie I (14h30) (lots 1 à 205) 30 janvier 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ