Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 24 - ALEXANDER CALDER (1898-1976) - SANTA CLAUS, 1974 - Eau forte sur vélin Moulin [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

ALEXANDER CALDER (1898-1976)
SANTA CLAUS, 1974
Eau forte sur vélin Moulin Richard de Bas
Epreuve hors commerce signée et annotée HC
Editions de l'Herne, Paris
53 x 67,5 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes