Adjudication sur abonnement

Alexandre ALTMANN 1885 -1932
Vue d'un canal avec une fabrique - 1910
Huile sur toile
Signé et datée en bas à gauche "AAltmann 1910"

46 x 55 cm (18,11 x 21,65 in.)
Commentaire : Oil on canvas ; signed and dated lower left