Alexandre KELETY (1874-1940) - Sculpture en bronze à patine brune nuancée verte [...]

Alexandre KELETY (1874-1940) - Sculpture en bronze à patine brune nuancée verte [...]

Estimation :  1 200 € - 1 500 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ