Alexandre Marie COLIN (1798-1875) - Jeune fille en prière Huile sur panneau Signé [...]

Estimation :  900 € - 1 100 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ