Adjudication sur abonnement

Alexandre MINGUET (1937-1996) - Voiliers à marée basse - Huile sur toile en bas à droite et daté 1966 - 50 x 73 cm - Petits manques de peinture

Alexandre MINGUET (1937-1996) - Sailing boats at low tide - Oil on canvas on the bottom right and dated 1966 - 50 x 73 cm - Tiny lack of paint