Adjudication sur abonnement

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

La fontaine à Tunis

Huile sur toile marouflée sur carton

41x 54 cm

Signé daté et localisé en bas à droite A Roubtzoff Tunis 1917