Adjudication sur abonnement

Alexandre Sasha GARBELL [russe]
(1903-1970)
Péniches sur la Seine, 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Porte le timbre de l’atelier au dos.
54 x 73 cm