Estimation : 40 000 € / 52 000 €

Alfons Walde ( Oberndorf, Kitzbühel 1891 – Kitzbühel 1958)
Sonntag in Tirol, 1912;Öl auf Karton, 27,5 x 29,5 cm

Monogrammiert u. datiert