Alfred MANESSIER (1911-1993)
COMPOSITION, 1964
Huile sur papier signé et daté
en [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €

Vente le 15 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium