Adjudication sur abonnement

Ali DEMIR (1931-2015) - Ville imaginaire- Huile sur carton toilé signée et datée (19)78 en bas à droite - 50 x 60 cm

Ali DEMIR (1931-2015) - Imaginary city - Oil on canvas signed and dated (19)78 on the lower right - 50 x 60 cm