Bijoux d'Artistes chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 02 Décembre 2015

Adjudication sur abonnement

Alicia Penalba (1913-1982)
Pendentif « Cygne », 1980, Bronze doré, Exemplaire 70 / 100, édition Artcurial,, signature de l’artiste gravée au dos du bijou et, numéroté, Certifiat et boite d’origine (1985)
7 × 3 cm – chaîne 41 cm

A voir aussi sur Auction