Alliance en or gris sertie de brillants - Poids brut : 2,2 g - Tour de doigt 58 -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 26 mai 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cannes Enchères : Joaillerie & Horlogerie de Collection 26 mai 2020