Alliance en or sertie de brillants - Poids brut : 3,8 g - Tour de doigt : 56 -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 28 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cannes Enchères : Joaillerie & Horlogerie de Collection 28 janvier 2020