Alliance en platine sertie de diamants. Poids brut : 4,4 g - Tour de doigt : 53 -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 26 mai 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cannes Enchères : Joaillerie & Horlogerie de Collection 26 mai 2020