ALVAREZ Xavier (1949-)  - La chatte  - Bronze à patine brune, numéroté 6/8, signé [...]

ALVAREZ Xavier (1949-) - La chatte - Bronze à patine brune, numéroté 6/8, signé [...]

Estimation :  1 300 € - 1 500 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ