ALVAREZ Xavier (1949-) - La Femme et l’Enfant - Bronze patine acajou, numéroté [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ