ALVAREZ Xavier (1949-) - La Femme et l’Enfant - Bronze patine acajou, numéroté [...]

Estimation :  1 200 € - 1 500 €
 
Vente le 11 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) Vente le 11 Août à 20h  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ