Adjudication sur abonnement

AMBLARD, Eugène. Traité pratique d'Œnologie. Etude complète sur le Vin et toutes ses maladies.
Grenoble, Baratier et Dardelet, 1903. In-12 broché, couvertures imprimées. 246 pp.

Quelques rousseurs.