AMBROSE (XX). Voilier. Huile sur panneau signée en bas à droite. 20x24,5cm. -

Estimation :  80 € - 100 €

Vente le 28 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Arnaud Yvos - Var Enchères : Vente courante 28 mars 2019