Amédée Elie SERVIN (1829-1884) - Départ de troupeau, 1859 - Huile sur toile [...]

Estimation :  800 € - 1 000 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ