Amedée Lynen
(1852-1938)  - Jour de procession  - Encre de Chine et aquarelle sur [...]

Amedée Lynen (1852-1938) - Jour de procession - Encre de Chine et aquarelle sur [...]

Estimation :  200 € - 250 €
 
Vente le 04 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Brussels Art Auctions : Art Moderne et Contemporain, Maîtres Anciens, Objets de Collection, Arts de Chine 04 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ