Amedée Lynen
(1852-1938)  -

Amedée Lynen (1852-1938) - "Mon pays" - Gravure rehaussée signée et numérotée [...]

Estimation :  50 € - 70 €
 
Vente le 04 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Brussels Art Auctions : Art Moderne et Contemporain, Maîtres Anciens, Objets de Collection, Arts de Chine 04 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ