Vente de l'Entier Mobilier d'une Bastide du Sud de la France chez Accademia Fine Art, 98000 Monaco

Fin de la vente: le 29 Juin 2017

  • Vente live
  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

AMEDEO MODIGLIANI (1884-1920)
Portrait de femme
Technique mixte au crayon et rehauts de pastel blanc
Signée au crayon au milieu à gauche
Provenance : Galerie Ehrensperger, Zürich
Dimensions : 48 x 36 cm

Start price : 80000

A voir aussi sur Auction