Estimation : 80 000 € / 120 000 €

AMEDEO MODIGLIANI (1884-1920)
Portrait de femme
Technique mixte au crayon et rehauts de pastel blanc
Signée au crayon au milieu à gauche
Provenance : Galerie Ehrensperger, Zürich
Dimensions : 48 x 36 cm

Start price : 80000