Art & Antiquités chez Schuler Auktionen AG, 8038 Zürich

Fin de la vente: le 24 Mars 2017 à 23:59

Vente sur 3 jours les 22, 23 et 24 mars.

Adjudication sur abonnement

Amiet, Cuno
(Solothurn 1868-1961 Oschwand)
"Lueg" (Landschaft bei Oschwand), 1941. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und datiert. 54x65 cm.

A voir aussi sur Auction