AMPHORISQUE - Pâte de verre Dépôts et usures. Restauration au col Numéro [...]

Estimation :  150 € - 300 €
 
Vente le 12 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes de Monte-Carlo : Archéologie - Collection Claude et Jeanine Vérité Vente le 12 Octobre à 15h00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ